Форумы рыбаков

Форумы рыбаков »  Центральный федеральный округ: »  Белгородская область »  Белгородская область, река Оскол - 25 марта 2023
Форум переведён в режим чтения: новые темы и ответы временно не принимаются. Все обсуждения сохранены.
Страницы: 1
Ответить
Белгородская область, река Оскол - 25 марта 2023
 

Всем привет. 

Сегодня 25 марта. Рыбалка на реке Оскол на поплавок. Погода днём 15, вода падает. река встала почти в свое русло. 

Садок, черви, поплавочная удочка с катушкой, все как положено для рыбалки по открытой воде. Фидер брать не стал, потому что в воде много зацепов, кусты, коряги, толком не порыбачить, а на удочку самое то. 

Так же брал с собой тесто со вкусом ванили, опарыш и, конечно же, прикормку. В общем, подготовился основательно. 

Прикормку делал сам - это макуха распаренная в кипятке, сыпнул сюда манки, добавил ванили и капельку подсолнечного масла. Прикормка работала отлично. 

Клевало в основном на червя, одну рыбку поймал на тесто, на опарыша не одной поклевки за всю рыбалку. 

В общем, рыба начинает активизироваться. Поймал несколько плотвичек, охотку сбил, сезон открыл. Всё, пока.

3Нравится
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Редактор сообщения Загрузить картинки
 
 
 

Сейчас смотрят

Всего участников: 1282