Форумы рыбаков

Форумы рыбаков »  Центральный федеральный округ: »  Смоленская область. »  Смоленск. Река Каспля - 26 февраля 2023
Форум переведён в режим чтения: новые темы и ответы временно не принимаются. Все обсуждения сохранены.
Страницы: 1
Ответить
Смоленск. Река Каспля - 26 февраля 2023
 

Взял живцов, решил на речку Касплю съездить, половить на жерлицы. Лёд 10 сантиметров с плюсом. Изо льда торчат пни и деревья. Глубина воды 30 сантиметров подо льдом. 

Первым был пойман полосатый на 450 грамм. Клюнул на плотву. 

Вторая взяла щука на 3, 7 килограмма. Из за глубины в лунку заводить проблематично. Кое как вывел. 

Появился азарт, решил побыть по дольше. Поставил палатку, пробую доловить живца. С собой брал немного, так сказать разведка. 

Седьмой загар. Третья щучка не большая, засосала окунька. 

Главная моя фишка. Уехал с места лова, подбросил ребят до дороги, возвращаюсь, две сработки но обе холостые, не подсек вовремя. 

В общем 9 загаров. Поймано три рыбы: окунь хороший, щука хорошая. И щука грамм на 700 была отпущена.

Всем пока.

река Каспля.jpg

река Каспля.jpg
1Нравится
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Редактор сообщения Загрузить картинки
 
 
 

Сейчас смотрят

Всего участников: 1282