Река Иртыш 2021 рыбалка

Река Иртыш 2021 рыбалка

  Артём
1.558K
1
Река Иртыш 2021 рыбалка
Сегодня четверг, 20 февраля 2021 год. Отмотали 1000 километров. Река Иртыш, Дай Бог, даст нам хороший результат. Будем искать, рыбачить будем на жерлицы балансир. Приятная обстановка, теплая избушка. Приехали. Не доехали немножко до Ханты-мансийска.

Первым попался окунь, не плохой, но его не ждали. Чуть позже взяла щука, не очень крупная. День подошел к концу. Была поймана одна щука. Андрей поймал 4 окуня на балансир. За сегодня больше ни чего. День оказался не удачным. Посмотрим, что будет завтра.

Второй день дикая смена погоды. Пошел снежок, поднялся ветерок. Утро встречает полным бесклёвьем. Одна сработка за ночь. Февраль все таки глухозимье. После смены живца пошли сработки. Щука полностью заглатывает живца, но при этом малоактивна в пиявках. В итоге рыбалка понравилась. Без рыбы не остались. Попадался и лещ и налим, не плохой попался судак. Ну, мы как бы остались довольны.

Завтра утром домой.
Река Иртыш 2021 рыбалка Река Иртыш 2021 рыбалка Река Иртыш 2021 рыбалка Река Иртыш 2021 рыбалка
Материал добавил:
0  
Артём
1.558K
1
Омск
Достижения
Лайков
142
Баллов
333
Сообщений на форуме
47
Комментариев
18
  • Комментарии (1)
Чтобы написать комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Павел
0  

Ловить окуня зимой, отдельный вид удовольствия.