Рыбалка в загородном клубе "Волшебная заводь"

Рыбалка возможна как с берега, так и с лодки. Для размещения предлагаются уютные 2-х этажные коттеджи у воды. В каждом – гостиная с мягкой мебелью, холодильником и чайником и две спальни с санузлом.
На огороженной территории находится парковка, ресторан (включено трехразовое комплексное питание), беседка для отдыха, места для мангалов, теннисный корт, волейбольная площадка, собственный песчаный пляж с шезлонгами, пирс, русская баня, детская уличная площадка, каркасный бассейн.
Подробности по тел:
- Комментарии (4)
Чтобы написать комментарий войдите
или зарегистрируйтесь

19.03.2025
Как круто , что на форуме можно из тем выбрать отдых, да еще и с детьми. Вот интересно кто-нибудь ездил сюда, послушать бы отзывы. 🤔
не подскажите. Какая рыба присутствует ?
не подскажите. Какая рыба присутствует ?
Е
19.03.2025
Рыбалка в «Волшебной заводи» — настоящий отдых! Удобные коттеджи, чистый пляж, пирс и отличная природа. Понравилось, что можно рыбачить прямо с лодки.

21.03.2025
Выглядит все по высшему разряду. Надо обязательно там провести время. Не всегда успеваешь насладится моментами. Надо когда-нибудь посетить, а то не успеваешь.

28.03.2025
Симпатичное место, более того почитал отзывы и на стороннем сайте, вроде все не плохо, может летом и выберемся с семьей, благо ехать не далеко
Загрузка комментариев...