Форумы рыбаков

Форум переведён в режим чтения: новые темы и ответы временно не принимаются. Все обсуждения сохранены.
Страницы: 1
Ответить
Ловля камбалы на Балтийском море - 2025
 

Здравствуйте, любители рыбалки.

Приехали на вечерку половить камбалу, погода хорошая, легкий бриз, волна есть, но небольшая, главное, чтобы не накидывало тину на леску, потому что это будет тогда адская рыбалка, накидывает настолько быстро, что, бывает, даже снасти обрываешь, такая «мочалка».

1.jpg

В качестве наживки самая дешманская креветка, что продается в магазине, она у меня уже давно, привожу с рыбалки, замораживаю, потом снова размораживаю, и вполне норм.

Вечером до наступления темноты нужно забрасывать как можно дальше, а когда стемнеет, камбала подходит к берегу, и тогда можно кидать ближе.

2.jpg

Рыбалка получилась бомбическая, рыба клюет исправно, лупит одна за другой, лично я получил огромное удовольствие.

Всем ни хвоста ни чешуи. Пока.

1.jpg 2.jpg
6Нравится
 

Хорошо на море жить, с голоду не помрешь.)

4Нравится
 

Были с мужем в прошлом году в Калининграде и друзья организовали нам рыбалку. Красота неописуемая, рыбки натаскали, удовольствия получили массу. Ловили с катера и неплохо судак шел. А вот так с берега не получилось. В этом году обязательно посетим Калининград, уж очень камбалы отведать захотелось! :) 

4Нравится
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Редактор сообщения Загрузить картинки
 
 
 

Сейчас смотрят

Всего участников: 1282