Отчеты о рыбалке
1.595K
2
Рыбалка классная, не смотря на не большой улов, съездил бы еще разок, в этом сезоне.
1.277K
1
Рыбалка оз. Салтаим, рыбачили на балансир и мормышка, кормили мормышем.
1.4K
1
Зимняя рыбалка на реке Иртыш Ханты-Мансийский округ. Ловля хищника на живца и искусственные приманки.
2.368K
2
Не люблю рыбачить в городе, не потому что много народу, а потому что нет такой природы как здесь, да и рыбалка по круче, и ещё азарт совсем другой.
1.701K
3
Дорога красивая, погода хорошая хоть и морозная, отлично отдохнули да и рыбки наловили.
3.028K
2
Рыбалка на оз.Чаны село Таган 27 января 2020 года.



























