Яйца фаршированные скумбрией
2 отварные яйца, 50 гр филе маринованной скумбрии, 50 гр филе сладкого яблока, 20-30 гр красного репчатого лука, 1 столовая ложка сока лимона, 0,5 чайной ложки горчицы из зерна, 1 чайная ложка домашнего майонеза с лимоном, 1 столовая ложка рубленой пряной зелени.

Яйца разрезать вдоль пополам, вынуть желток. Желток размять вилкой в крошку. Яблоки, скумбрию и репчатый лук нарезать тонкими и мелкими кусочками, смешать. Добавить в нарезанную рыбу желтки, горчицу, пряную зелень, майонез, все перемешать. Начинкой наполнить с верхом половинки белков, подать на стол.
- Комментарии (4)
Чтобы написать комментарий войдите
или зарегистрируйтесь

10.11.2023
Фаршированные яйца это в принципе довольно вкусная еда, а когда еще их фаршируют рыбой по типу скумбрии, так вообще классно. Такие закуски будут уместны на любом празднике.

31.12.2023
Как раз искал, что сегодня приготовить и судя по всему нашёл подходящее блюдо. Правда яйца сейчас конечно уже постепенно переходят в разряд деликатеса, но всё-же.


17.11.2024
Подыскиваю рецепты закусок на новогодний стол. Думаю фаршированные яйца придут по вкусу каждому.
03.02.2025
Впервые в этом году решил попробовать сделать такое к новогоднему столу. Оказалось, что это не просто очень просто приготовить, но еще и фантастически вкусно!
Загрузка комментариев...