Рыбалка мечты и реальные монстры--цари рек. Часть первая
Уникальное путешествие, которое запомнится на всю жизнь! Я отправился на остров Сахалин для ловли тайменя. Вместе с Сергеем Сергафаном (@sergafantv) мы окунулись в теплый октябрьский климат, блаженную природу, прожили 4 дня в сахалинской глуши, недалеко от Охотского моря. В этой поездке я не только поймал первого в жизни тайменя и но и установил личный рекорд, поймав настоящий трофей!
- Комментарии (6)
Чтобы написать комментарий войдите
или зарегистрируйтесь
Н
18.11.2024
Просто в восхищении от ваших очень нелёгких рыбацких буднях. А монстра какого выловили. Рыбалка в такой красоте наверное просто не забываема. Что вы приготовили из тайменя, уху наверное?

02.12.2024
Да, поймать такую рыбину - большая удача. Из-за этого можно не только на Сахалин ехать, а и на край земли.

09.12.2024
Да действительно такое вводится у нас. Иногда рыбы так вырастает. У рыб гены отключены. Возможно должны расти всю жизнь. Раньше люди жили больше имели гигантские размеры. Сейчас жизнь ускорилась под влиянием кали юги и стали меньше

12.12.2024
Такие потрясающие поездки действительно запоминаются на всю жизнь. Посмотрел видео на одном дыхании, но больше всего впечатлил сам процесс поимки тайменя, наверное ощущения незабываемые.


24.01.2025
Ну что сказать, круто! А такой улов, это по-моему мечта любого рыбака, которая далеко не у всех может сбыться. Только за этим есть смысл лететь на Сахалин.
Н
03.02.2025
Глубины наших водоёмов скрывают в своих омутах таких монстров, что жуть. Однажды мы видели счастливчика вытянувшего на берег с помощью друзей сома весом в 42 килограмма, это чудовище из фильма ужасов. Местные говорили что есть экземпляры в 100 килограмм.
Загрузка комментариев...