Форумы рыбаков » Рыбалка » Мини отчеты рыбаков » Рыбалка на окуня отрыв по полной 19 ноября 2020

Форумы рыбаков

Страницы: 1
Ответить
Рыбалка на окуня отрыв по полной 19 ноября 2020

В этом сезоне зиму ждал как ни когда, мне уже не терпелось выйти на лед почувствовать эту морозную свежесть и конечно же половить окуня и как только наступили морозы я сразу же отправился на водоем, окунь, блесна, балансир вот что мне было нужно. Сделаем пяток лунок что бы по бегать поикать где рыбка. Глубина хорошая, только опустил блесну и вот он полосатенький а вот и второй, просто на опускание на игре пока ни чего, правда окунь мелковатый, но берет практически на каждой проводке. Я решил поменять лунку поискать рыбу по крупнее, на этой лунке по мельче решил поменять блесенку на балансир пробуем, да на балансир берет по крупнее. Пробежался по акватории и на самом деле клюет эта одна лунка, не на блесну не на балансир не тычка, пробовал и под берегом и коряжнике тишина. На водоеме в это время очень красиво, первые морозы зима чистый воздух, кругом все бело и чисто. Рыбалка просто супер, солнышко горячий чаек, лед уже нормальный держит, правда с легка потрескивает но первый лед очень крепкий, в детстве помница на током шайбу гоняли с пацанами. Особенности этой рыбалки, нужно искать рабочую лунку нашел поймал с десяток окуней, идешь к следующей.

Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки